指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么开启自动更新
2026-05-09 10:27:49
1、打开手机设置选项。
2、在设置里面选择通用。
3、选择打开软件更新。
4、打开自动更新选项。
5、选择打开下载iOS更新。
相关推荐
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:130
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:48
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:166
苹果手机发烫怎么办
阅读量:182
苹果12发烫很严重怎么解决
阅读量:77
猜你喜欢
昙花一现是什么意思
985211是什么意思
白皮书是什么意思
雁门关是在什么地方啊
朋友是什么
垂直同步有什么用
电脑自动重启是什么原因
自渡是什么意思
烊化兑服是什么意思
12339是什么电话
猜你喜欢
次第是什么意思
纵队是什么级别
精神小伙什么意思
负离子吹风机和普通的有什么区别
国家安全法属于什么法
单向好友是什么意思
绿茶女什么意思啊
mps是什么意思
史加一笔是什么字
喝醋有什么好处