指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机如何调节拍照色调?
2026-05-02 12:56:37
1、打开手机“相机”。
2、在相机页面,打开右上角“色调”。
3、在色调页面,选择“色调模式”。
4、设置好色调模式,就可以拍照了,色调不同就可以拍摄出不同色彩照片了 。
相关推荐
iphone相机怎么调参数
阅读量:59
苹果手机滤镜在哪?
阅读量:192
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:55
iphone拍照参数怎么调
阅读量:106
苹果手机相机怎么设置效果最佳
阅读量:39
猜你喜欢
上海旅游路线
怎么去眼部皱纹
欣欣旅游网
经期可以健身吗
北京怎么了
坐月子可以吃水果吗
鲇鱼怎么读
脸上的斑可以淡化吗
孕妇可以吃杨梅吗
呼和浩特旅游
猜你喜欢
京剧的特点
天津旅游
新闻的特点
宝宝拉肚子可以吃什么
澳大利亚旅游签证
磨了十年剑的我终于可以浪了
浙江旅游职业技术学院
脸色不好怎么调理
杰德怎么样
太原旅游景点