指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花缘app怎么关闭丘比特推荐
2026-04-22 18:20:53
1、打开花缘app,进入我的页面,点击【设置】选项。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页,关闭【开启丘比特】开关,即可关闭丘比特推荐。
相关推荐
花缘怎样关闭个性化推荐
阅读量:80
花缘怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
花缘App如何关闭读取日程表
阅读量:151
花缘怎么开启个性化推荐?
阅读量:173
花缘怎么关闭红包弹窗开关
阅读量:180
猜你喜欢
闺蜜是什么意思
谓语是什么
start什么意思
翻糖是什么
偶遇是什么意思
心肌炎有什么症状
河粉是什么做的
一举两得是什么生肖
板绘是什么
什么是商品房
猜你喜欢
show是什么意思
胎芽是什么
杀青是什么意思
岁月蹉跎是什么意思
什么醒酒
脸上出油是什么原因
mds是什么病
only是什么意思
伟岸是什么意思
if是什么意思