指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置美团外卖面容ID支付
2026-04-28 09:49:29
1、在手机桌面,点击打开美团外卖
2、进入美团外卖首页,点击我的
3、在我的界面,点击我的钱包
4、然后点击右上角的齿轮图标
5、进入服务设置界面,点击开启面容ID支付即可
相关推荐
iPhone12怎么打开屏幕使用时间
阅读量:87
苹果14汽水音乐歌曲存储路径在哪里
阅读量:33
苹果12怎么没有关闭5g的地方
阅读量:46
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:180
苹果手机怎么设置轻敲背面的快捷操作?
阅读量:171
猜你喜欢
为什么会流产
孕妇血糖高怎么办
brother怎么读
为什么胸那么大
grade怎么读
腿抽筋怎么办
萝卜糕家常做法
芒果怎么催熟
毛利怎么算
吉利汽车怎么样
猜你喜欢
电容怎么测量好坏
神经衰弱怎么调理
恙怎么读
欧莱雅护肤品怎么样
夫妻宫怎么看
羹怎么读
凯迪拉克怎么样
禺怎么读
议论文怎么写
怎么在图片上添加文字