指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选APP怎么查看儿童个人信息保护规则?
2026-04-22 15:51:38
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【关于联想智选】点击进入。
4、第四步
点击【儿童个人信息保护规则】进入查看,即可。
相关推荐
如何查找法迪欧燃气灶售后服务电话及维修网点
阅读量:119
试灯接正极测的是什么
阅读量:94
利用Photoshop完美的为美女P出大长腿技巧
阅读量:98
小宝贝的朋友圈怎么发
阅读量:30
考研学校推荐,法学专业的
阅读量:192
猜你喜欢
ca是什么意思
tx是什么意思
股票xd什么意思
有理数是什么
kid是什么意思
七情六欲指的是什么
长鸡眼是什么原因
help是什么意思
眼屎多是什么原因
6块钱的麻辣烫什么意思
猜你喜欢
wear是什么意思
温暖的近义词是什么
下巴长痘是什么原因
引言是什么
打飞机什么意思
红薯不能和什么一起吃
狮子座和什么座最配
烫伤用什么药
七夕是什么节
代理是什么意思