指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通云闪付刷脸付
2026-04-27 14:22:50
1、下载云闪付,点击打开云闪付
2、打开云闪付后,点击更多
3、打开更多后,点击城市服务
4、打开城市服务后,继续点击该页面更多
5、打开后,点击刷脸付
6、打开刷脸付后,勾选同意,然后点击开通即可
相关推荐
云闪付如何设置人脸登录
阅读量:134
云闪付怎么设置头像
阅读量:169
云闪付怎么开启人脸登录
阅读量:70
云闪付怎么设置人脸登录
阅读量:47
支付宝中怎么开启余额自动转入余利宝?
阅读量:105
猜你喜欢
三年级上册日记大全
宠物狗大全
邪恶漫画色系大全
电脑屏幕怎么锁屏
漫画大全之无彩翼漫3d
手抄报的花边怎么画
评剧大全
七言律诗大全
栗子鸡的做法大全家常
殚精竭虑怎么读
猜你喜欢
2020汽车报价大全
头发颜色大全图片
江西农业大学怎么样
经营模式怎么写
三年级作文大全
感恩父母手抄报大全
好词摘抄大全4字
婴儿受到惊吓怎么办
魔域怎么赚钱
老舍的简介