指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图的书籍怎么用
2026-04-23 06:26:14
1、在手机上打开江南百景图,等待加载进入游戏。
2、然后点击右下角的【居民】。
3、在居民的页面,点击【详情】。
4、接着点击居民等级右侧的【+】。
5、最后在此页面点击书籍给居民增加经验。
相关推荐
江南百景图的书籍怎么快速获得
阅读量:66
江南百景图书籍攻略
阅读量:176
江南百景图 如何获得水浒书籍
阅读量:54
江南百景图怎么刷钱
阅读量:191
江南百景图怎么给居民阅读书籍?
阅读量:108
猜你喜欢
清子阚姓氏怎么读音
数学作文怎么写
即墨旅游景点大全
延安旅游
商丘旅游景点
吃什么可以排毒
结婚证丢了怎么办离婚
普田抽油烟机怎么样
房屋维修基金怎么算
英雄杀怎么升级
猜你喜欢
辽宁旅游攻略
途牛旅游
三国无双7猛将传攻略
韶关丹霞山旅游攻略
4月份去哪里旅游最好
长春大学旅游学院吧
孕妇可以吃阿胶
凉拌凉粉
枫桥景区
赴日旅游