指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么赠送礼品卡
2026-04-24 23:16:41
1、
打开小米商城,点击进入我的。
2、
然后选择钱包,进入其中。
3、
在此点击进入礼品卡,打开主页。
4、
选择购买新卡,进入其中。
5、
最后选择要赠送的礼品卡,点击即可。
相关推荐
小米商城怎么使用优惠券
阅读量:125
小米商城余额怎么提现?
阅读量:140
小米礼品卡怎么购买
阅读量:76
小米商城打不开怎么解决?
阅读量:114
小米商城怎么秒杀笔记本电脑
阅读量:183
猜你喜欢
头皮发麻是什么原因
h5是什么意思
淘宝如何换货
怎么测试显卡性能
985大学是什么意思
如何免费赚钱
p是什么意思
淘宝子账户怎么登陆
产后如何丰胸
军营生活
猜你喜欢
电脑内存占用高怎么办
如何设置ie为默认浏览器
鼻子长黑头怎么办
傻白甜是什么意思
mg是什么单位
如何去除水壶里的水垢
6月份是什么星座
怎么修改照片底色
also是什么意思
如何制作酸菜