指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销微信支付
2026-04-23 11:31:25
1、进入手机系统,打开微信应用。
2、在主界面中点击右下方的“我”。
3、接着点击打开支付设置。
4、再点击打开右上角的三个点。
5、然后点击打开注销微信支付。
6、最后点击确认注销就可以了。
相关推荐
怎样才能注销微信支付?
阅读量:46
微信解绑银行卡和注销微信支付
阅读量:138
如何注销/关闭微信支付功能?
阅读量:41
微信怎么实名认证
阅读量:64
微信账号状态怎么设置?
阅读量:92
猜你喜欢
always怎么读
头发稀少怎么办
伤口不愈合怎么办
车钥匙丢了怎么办
没身份证怎么坐飞机
怎么潮吹
哺乳期感冒了怎么办
心情不好的时候怎么办
苹果pay怎么用
鱼香茄子怎么做
猜你喜欢
gpa怎么算
内存卡坏了怎么修复
我的世界怎么驯服猫
单书名号怎么打
ps怎么换背景颜色
带鱼怎么做
净利润怎么算
牙齿酸软是怎么回事
腰椎病怎么治疗
睾丸一大一小怎么办