指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何添加收货地址
2026-04-22 04:34:34
1、进入永辉生活我的界面,点击下方地址管理。
2、选择下方的新增地址。
3、进入新增收货地址,填写相关的具体位置信息,点击保存即可。
相关推荐
鳗鱼炖汤怎么做
阅读量:116
怎样炖鳗鱼好吃
阅读量:41
美味的八宝鸡怎么做
阅读量:66
百年卤味秘制配方
阅读量:140
怎样制作艾条【手工教程】
阅读量:111
猜你喜欢
饺子馅怎么做好吃
打勾的符号怎么输入
一般疑问句怎么改
叶罗丽六个仙子怎么画
璩怎么读
花怎么折
微信视频号怎么关闭
脚上长鸡眼怎么治
齐家网装修怎么样
挑战书怎么写
猜你喜欢
苹果手机突然没声音了怎么回事
通知怎么写
脚后跟疼是怎么回事
光明膳纤饮效果怎么样
trip怎么读
枸杞子怎么吃
眉毛怎么画
非典是怎么引起的
聊天记录怎么恢复
七日年化收益率怎么算