指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone打开“第五人格”app访问位置前询问
2026-04-25 05:16:39
1、首先
手机设置页面下滑点击“第五人格”。
2、然后
下滑“第五人格”页面点击“位置”。
3、最后
页面显示找到“下次询问或在我共享时”,点击设定打开询问。
相关推荐
iPhone如何关闭“第五人格”标记提醒
阅读量:79
iPhone如何开启“第五人格”通知提示音
阅读量:25
iPhone屏幕停用期间允许“第五人格”app使用
阅读量:26
iPhone如何启动“百度”app访问系统定位前询问
阅读量:92
iPhone如何允许“第五人格”后台刷新内容
阅读量:73
猜你喜欢
比亚迪汽车怎么样
style怎么读
键盘上顿号怎么打
肚子老是胀气怎么办
有贷款的房子怎么过户
字间距怎么设置
恶魔英文怎么写
贾平凹的凹怎么读
怎么用手机控制电脑
微商怎么找客源
猜你喜欢
腻子粉怎么用
华为安全模式怎么解除
蚊虫叮咬怎么办
新陈代谢不好怎么办
怎么重装电脑系统
君子兰烂根怎么办
10的9次方怎么打
浑身没劲是怎么回事
事迹简介怎么写
红警怎么结盟