指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置延时拍照?
2026-04-29 10:13:02
1、打开手机,点击【相机】。
2、点击【照片】拍摄模式,然后点击右上角的【功能】按钮。
3、在【倒计时】选项栏,可以选择【无延时】、【3秒延时】和【10秒延时】3种模式。
相关推荐
手机相机如何延迟拍照
阅读量:99
手机相机如何延迟拍照
阅读量:187
手机相机如何设置延时拍摄
阅读量:46
手机相机怎么延迟拍照
阅读量:135
相机怎么设置延迟拍照
阅读量:77
猜你喜欢
clerk是什么意思
苹果越狱有什么好处
怡红院是什么
吃坚果有什么好处
认缴制是什么意思
绞刑是什么
online什么意思
青丝是什么意思
cts是什么意思
蓝色玫瑰代表什么
猜你喜欢
排卵期是在什么时候
苦丁茶有什么功效
非农数据是什么意思
正月初四是什么星座
1979年是什么命
脚癣用什么药
将心比心是什么意思
什么人始终不敢洗澡
08f是什么材料
补充维生素b