指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone颜色反转在哪里
2026-04-23 03:10:43
1、苹果手机设置中,点击“辅助功能”选项。
2、在辅助功能设置中,点击“显示与文字大小”。
3、在显示与文字大小设置中,就能看到反转功能了,根据需要选择开启“智能反转”或“经典反转”即可。
相关推荐
iphone颜色反转在哪里
阅读量:126
苹果手机颜色反转怎么开启
阅读量:82
iphone颜色反转在哪里设置
阅读量:130
苹果颜色反转怎么开启
阅读量:95
苹果手机闹钟不响怎么回事
阅读量:68
猜你喜欢
产妇鲫鱼汤的做法
阆怎么读
白灼菜心的做法
芹菜的做法
怎么
石油是怎么形成的
土豆泥的做法大全
烧鹅的做法
比萨的做法
牛轧糖的做法
猜你喜欢
大葱的做法
粉丝怎么做好吃
川菜做法大全
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
刀削面的做法
新疆大盘鸡的做法
绿萝怎么养才能更旺盛
槿怎么读
虾的做法大全
盎怎么读