指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将番茄小说的锁屏时间设置成常亮
2026-04-22 22:34:38
1、首先进入到番茄小说的阅读界面中,点击右上角的更多图标
2、然后在弹出的窗口右下方,点击【更多设置】选项
3、接着点击【锁屏时间】选项
4、之后在页面下方选择【常亮】,再点击【完成】即可
相关推荐
番茄小说如何设置锁屏时间
阅读量:124
如何设置番茄免费小说APP屏幕常亮不锁屏
阅读量:132
番茄小说看小说锁屏时间怎么设置?
阅读量:191
番茄小说如何设置屏幕的锁屏时间
阅读量:61
番茄小说看小说锁屏时间到哪设置
阅读量:101
猜你喜欢
叱咤风云的意思
絮絮叨叨的意思
什么戏人人都演过
什么叫七年之痒
日新月异的意思
十五万左右买什么车好
逢场作戏什么意思
奈斯是什么意思
square是什么意思
什么是双拼别墅
猜你喜欢
百合花象征什么
ft是什么意思
什么叫七年之痒
玲珑的意思
什么是香蕉水
女人最喜欢什么
变化多端的意思
okay是什么意思
dq是什么意思
开黑是什么意思