指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
做核酸填错手机号怎么拿报告
2026-05-01 16:37:55
1、打开微信,点击搜索框,输入国务院客户端点击进入。
2、进入后,从功能区中选择核酸检测证明功能。
3、最后输入界面中需要填写的信息,点击下面的查询即可。
相关推荐
酸枣怎么挑选
阅读量:24
怎么查看花呗历史账单进度
阅读量:62
汽油进眼睛了怎么办
阅读量:28
怎么查询核酸历史记录?
阅读量:66
云顶之弈三费之力怎么玩?
阅读量:76
猜你喜欢
旅游住宿
三亚旅游景区
孕妇可以吃什么
剖腹产后怎么减肥
感冒可以喝牛奶
旅游英语口语
做鱼丸怎么去鱼刺
福建武夷山旅游攻略
淮南师范学院怎么样
性玩具怎么用
猜你喜欢
cf分辨率怎么调
闪之轨迹攻略
崇明旅游
信用卡的利息怎么算
羽西怎么样
广州的旅游景点
罗圈腿怎么办
西藏拉萨旅游
营口旅游
旅游团购