指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样开启长辈模式
2026-04-21 22:15:32
1、在手机桌面点击打开“支付宝”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“长辈模式”。
5、点击“开启长辈模式”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
怎样开启支付宝长辈模式
阅读量:134
支付宝怎样开启长辈模式
阅读量:29
支付宝开启长辈模式
阅读量:178
支付宝怎样开启长辈模式
阅读量:112
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:32
猜你喜欢
拳皇13怎么设置中文
如何更改照片像素
小学数学如何评课
早孕怎么打掉
雪莲菌怎么养
rap是什么意思啊
英伦庄园主的奇幻生活
如何杀蟑螂
简单生活节
生活中的图形
猜你喜欢
如何减掉大肚腩
肚子大怎么减下来
如何做一名合格的员工
中班生活活动
微信点赞活动怎么做
如何选择创业项目
hdr是什么意思
pc是什么意思
qq如何修改密码
万圣节是怎么来的