指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看我C语音软件版本号
2026-05-13 08:02:57
1、首先点击手机桌面安装好的“我C语音”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于我们”选项
5、如图,红框中便是软件版本号
相关推荐
酷我音乐怎么查看软件版本号
阅读量:150
我C语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:111
怎么查看蝌蚪语音软件版本号
阅读量:29
西西语音App怎样查看软件版本号
阅读量:195
耳旁语音怎么查看版本号
阅读量:34
猜你喜欢
三通怎么穿
感冒并发症
蟑螂怎么消灭
嘲笑的近义词
怎么挽留
困难的近义词
超高度近视怎么办
大麦盒子怎么用
黄河科技学院怎么样
两边剃光的最帅气发型
猜你喜欢
怎么过
皮鞋怎么保养
兰州理工大学怎么样
泡菜怎么做好吃
固然的近义词
期盼的近义词
女童短发发型
感冒通
口袋妖怪金手指怎么用
手机怎么下载电影