指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天聊APP如何去查看收到的赞
2026-04-25 07:33:59
1、
点击消息图标
打开手机上的天聊APP,点击右下角的消息图标。
2、
点击收到的赞
在消息里面,点击上方的收到的赞。
3、
点击查看点赞
进入查看收到赞详情即可,如下图所示。
相关推荐
客聊APP怎么查看版本号
阅读量:48
客聊APP怎么隐藏收到的礼物
阅读量:104
悦聊app如何使用求聊功能
阅读量:32
天聊APP如何去邀请好聊友
阅读量:121
天聊APP如何设置个人简介
阅读量:101
猜你喜欢
家里潮湿怎么办
干香菇怎么泡
适合圆脸发型图片女
圆脸适合发型
狐假虎威的近义词
晒黑了怎么办
生活常识题
小儿发烧怎么办
个人陈述怎么写
男发型
猜你喜欢
西安外国语大学怎么样
脸色发黄怎么办
广汽传祺gs4怎么样
网络怎么赚钱
ps钢笔工具怎么用
苏州丝绸博物馆
鸦片战争博物馆
河南师范大学怎么样
酷威怎么样
摩托车怎么换挡