指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育APP怎样进行问题反馈操作
2026-05-11 13:53:34
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【问题反馈】选项点击进入填写需要反馈的问题,提交即可。
相关推荐
埋堆堆APP怎样进行问题反馈操作
阅读量:91
爱奇艺小说APP怎样进行反馈问题操作
阅读量:138
醒读APP怎样进行问题反馈操作
阅读量:170
若初文学APP怎样进行问题反馈操作
阅读量:152
连城读书APP怎样进行问题反馈操作
阅读量:80
猜你喜欢
小米盒子怎么安装
钢琴简谱怎么看
怎么调理月经不调
薇姿的护肤品怎么样
饥荒夏天怎么降温
胎盘怎么吃
雷锋是怎么牺牲的
怎么变美
入党志愿怎么写
italian怎么读
猜你喜欢
兴趣特长怎么写
应交增值税怎么算
税额怎么算
word怎么删除页
个人怎么交养老保险
图纸怎么看
屏幕键盘怎么打开
眼皮松弛怎么恢复
itunes怎么下载
不用谢用英语怎么说