指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启拾贝直播APP里的评论?
2026-04-22 18:30:08
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知管理】点击进入;
4、第四步
勾选【评论】开启,保存设置即可。
相关推荐
抖音如何账户互通
阅读量:79
抖音短视频中如何设置让自己不被推荐给别人
阅读量:129
抖音怎么关闭显示主页喜欢列表
阅读量:129
抖音如何关闭关注页未读数字和圆点
阅读量:33
手机抖音关闭官方通知提醒
阅读量:116
猜你喜欢
吞噬的意思
梦见理发是什么意思
海藻面膜的作用
乙酰螺旋霉素片的作用
工口是什么意思
墨菲定律是什么意思
车子过户需要什么手续
通报批评属于什么处分
什么是光驱
什么手机像素高
猜你喜欢
自我介绍包括什么
什么牌子的dha好
做梦梦到蛇是什么意思
股市什么时候开市
标间是什么意思
领结婚证都需要什么
大蒜精的功效与作用
square是什么意思
筒骨炖什么好
什么叫脱敏治疗