指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone知乎app怎样关掉应用内按钮点击音效
2026-04-25 13:32:34
1、打开【知乎】app,点击页面右下角【我的】。
2、【我的】页面,点击右上角【设置】图标。
3、【设置】页面显示找到【内置音效】旁边标签,点击关掉。
相关推荐
iPhone14如何设置收到新的语音留言为百花怒放
阅读量:188
iPhone14plus如何快速关闭隔空播放与接力
阅读量:60
苹果14中的提醒事项如何添加旗标
阅读量:63
怎么取消苹果手机静音时振动?
阅读量:152
苹果缩放功能如何开启跟随焦点移动?
阅读量:107
猜你喜欢
湖南机电职业技术学院怎么样
破釜沉舟是什么意思
骄傲的近义词是什么
大智慧怎么用
车生活
怎么做香菇
nc是什么意思
狗的生活习性
如何看电脑的ip地址
生活小窍门100妙招
猜你喜欢
蟑螂怎么产生的
向往的生活第四季免费观看
糙米是什么米
生活质量
如何预防痔疮
天水生活网
九朵云祛斑霜怎么样
偏瘦的人如何长胖
小孩不吃奶怎么办
如何煎中药