指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读想法记录如何清理
2026-04-23 03:52:51
1、进入到书籍阅读页,点击底部“目录书签”图标。
2、点击上方“划线/笔记”图标。
3、进入到划线/笔记界面,长按一条想法。
4、在弹出菜单中点击“清空想法”选项即可。
相关推荐
点众阅读APP怎么清理缓存?
阅读量:113
点众阅读APP怎么清理缓存
阅读量:194
点众阅读怎么找到阅读记录
阅读量:55
点众阅读怎样查看阅读记录?
阅读量:135
点众阅读软件是如何清理缓存的
阅读量:55
猜你喜欢
中继路由器
如何做虾
广西桂林旅游攻略
比亚迪g5怎么样
怎么盗取qq密码
如何修眉
tp-link路由器怎么设置
网站如何推广
微信怎么发文字朋友圈
如何贴墙纸
猜你喜欢
如何申请电子邮箱
如何学好初中语文
炫舞怎么离婚
燃烧平原怎么去
卡通农场怎么加好友
鲁b是哪里的车牌
莽山旅游
红米note怎么刷机
苹果如何刷机
湖北师范大学在哪里