指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行APP如何领取星级客户小豆
2026-04-24 12:09:58
1、打开中国农业银行APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(S4星级)选项。
3、进入星级专区,点击(星享小豆)选项。
4、进入星享小豆,点击福利,右侧(领取)选项。
相关推荐
农业银行怎么赚小豆
阅读量:76
中国农业银行APP怎么领取星级客户小豆
阅读量:23
华为手机怎么样取消支付宝图标上的小数字
阅读量:136
中国农业银行APP怎样领取星级客户小豆
阅读量:125
支付宝如何删除不用的快捷方式
阅读量:160
猜你喜欢
钻石攻略
延禧攻略70全集免费
奥特曼格斗进化3攻略
绿瘦减肥茶
海伦凯勒简介
领带搭配
减肥广场舞
马云简介
第二学位怎么考
许慎简介
猜你喜欢
笨笨红烧肉
糖蒜怎么腌制
普林斯顿大学简介
肚子大该怎么减肥
安徽职业技术学院怎么样
标致308怎么样
打油诗怎么写
罗平旅游攻略
红烧肉做法
新疆攻略