指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行在哪进行学生认证
2026-04-24 13:43:08
1、打开软件,进入下方的我的,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择上方的【学生认证】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、选择进行登录并认证就可以了,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
智行旅行怎么进行学生认证?
阅读量:165
智行旅行在哪进行学生认证
阅读量:48
智行火车票在哪进行学生认证
阅读量:58
智行火车票怎样进行学生认证
阅读量:85
智行火车票怎么进行学生认证
阅读量:112
猜你喜欢
感冒怎么办
尾气检测不合格怎么办
侉怎么读
宸怎么读
分数乘法怎么算
峙怎么读
岚怎么读
籍贯怎么填写才正确
皋怎么读
罗志祥事件是怎么回事
猜你喜欢
青鱼怎么做好吃
歆怎么读
手机上怎么赚钱
脚崴了怎么办
焱怎么读
我的世界怎么吃东西
京东白条怎么关闭
自动回复怎么设置
etc怎么查询收费记录
苹果6s怎么截图