指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ有广告怎么进行关闭
2026-04-21 18:03:27
1、打开QQ,在设置界面,点击个人信息保护设置。
2、在个人新保护设置页面,点击广告推荐设置。
3、最后进入页面,关闭个性化广告,这样就关闭成功。
相关推荐
手机qq里面的广告怎么关
阅读量:124
手机qq怎么关闭广告推送
阅读量:23
如何在手机QQ上禁止空间广告
阅读量:140
qq弹窗广告怎么关闭?
阅读量:188
如何彻底关闭QQ弹窗新闻广告推广
阅读量:192
猜你喜欢
下眼皮跳是怎么回事
成就的近义词
稀疏的近义词
拉肚子带血怎么回事
无极剑圣怎么玩
鼻子歪怎么办
吴世勋发型
感冒疏风片
头发少适合什么发型
苹果手机密码忘了怎么解锁
猜你喜欢
小孩腿疼是怎么回事
灌肠器怎么用
qq怎么申请
投资理财怎么入门
江苏省博物馆
奇迹魔剑士怎么加点
讨厌的近义词是什么
黄鼻涕是什么感冒
蘑菇怎么种植
苏州博物馆