指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么将语言设为繁体中文(台湾)
2026-04-23 07:33:43
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后点击多语言。
6、然后点击选择繁体中文(台湾)即可。
相关推荐
支付宝怎么设置语言,支付宝语言设置在哪里
阅读量:32
支付宝文字怎么设置成繁体中文
阅读量:70
支付宝更改语言
阅读量:38
支付宝语言怎么修改
阅读量:113
云闪付App怎么将语言设置成繁体中文(台湾)
阅读量:97
猜你喜欢
中通快递怎么样
头发少怎么办
腱鞘囊肿怎么治疗
电子简历怎么做
怎么查手机号
平均值怎么算
偷偷做亲子鉴定怎么做
图片怎么去水印
阴虚内热怎么调理
怎么养乌龟
猜你喜欢
苹果pay怎么用
口罩正反面怎么区分
心律不齐是怎么回事
either怎么读
血稠怎么办
透明胶带的胶怎么去除
海参怎么泡发
怎么治疗打呼噜
墨鱼干怎么泡发
美团外卖怎么加入