指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8P如何调整三维触控灵敏度
2026-04-22 08:48:55
1、首先打开手机,进入设置点击【辅助功能】。
2、接着点击列表的【触控】。
3、点击选择【三维触控与触感触控】。
4、然后我们滑动即可调整灵敏度。
相关推荐
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:157
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:160
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:93
怎么解决苹果手机触屏反应迟钝的问题
阅读量:74
苹果手机触控怎么设置
阅读量:45
猜你喜欢
眼睛变大的方法
词牌名大全
虾子怎么做好吃
系蝴蝶结方法图解
周公解梦大全
君子兰的养殖方法和注意事项
琅琊榜怎么读
最有效的减肥方法
长款羽绒服怎么搭配
羊肉怎么炖好吃
猜你喜欢
红歌大全
猪肝怎么炒好吃又嫩
蘑菇怎么做好吃
酸菜鱼怎么做的
小鲫鱼怎么做好吃
有番号怎么下载
office2010怎么激活
活螃蟹怎么保存
日记300字大全
康乃馨的养殖方法和注意事项