指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Airpods Pro开盖没有弹窗怎么办
2026-04-23 10:19:41
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的蓝牙选项
2、接着,选择下方的airpods设备
3、然后,选择下方的忽略此设备选项
4、最后,重新配对后即可开启弹窗,这样开启了开盖就有弹窗了
相关推荐
airpods耳机如何召唤弹窗
阅读量:113
iphone连接耳机为啥不弹窗
阅读量:131
airpodspro没有弹窗怎么回事
阅读量:189
华强北耳机怎么激活弹窗
阅读量:188
airpods怎么弹窗?
阅读量:176
猜你喜欢
特殊符号大全
大公鸡图片大全
欧利时手表怎么样
六年级上册口算题大全
怎么去黑头粉刺
牛排的家常做法
怎么截动图
芙蓉花的养殖方法
美人鱼图片大全
家长寄语大全简短的
猜你喜欢
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
痘坑怎么办
变废为宝手工小制作大全
兔肉怎么做好吃
泡菜怎么做好吃
做面包的方法
城建税怎么算
大烩菜的家常做法
幸福的方法读后感
怎么显示隐藏的文件夹