指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送如何查看打赏记录
2026-04-22 16:57:00
1、首先在手机上打开并登录闪送,并点击左上角的图标。
2、弹出菜单后,点击【设置】。
3、再点击【打赏记录】。
4、这样就可以看到12个月内的打赏记录了。
相关推荐
骑手打赏怎么找不到
阅读量:149
美团骑手怎么查看打赏次数
阅读量:102
美团众包骑手如何查看历史跑单礼活动记录?
阅读量:182
美团骑手怎么看收到的评价
阅读量:109
骑手提前点送达怎么办
阅读量:66
猜你喜欢
招聘信息怎么写
肚脐眼周围疼痛怎么回事
ipad怎么分屏
peach怎么读
电脑怎么格式化
珏怎么读
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
淼怎么读
烹怎么读
为什么叫川普
猜你喜欢
焊工证怎么考
carrot怎么读
怎么清洗洗衣机
家常饼的做法大全
家有悍妻怎么破
旮旯怎么读
宇智波鼬为什么要灭族
红枣粥的做法
肼怎么读
冕怎么读