指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何开通微信支付?
2026-04-29 19:53:22
1、打开左上角头像。
2、点击第二个选项。
3、打开“支付设置”按钮。
4、点击“去开通”按钮。
5、选择微信后面的“去开通”。
6、点击“确定”即可绑定。
相关推荐
嘀嗒出行APP怎么设置先乘车后付款?
阅读量:161
嘀嗒出行APP怎么与微信绑定
阅读量:72
如何使用嘀嗒出行叫车出行?
阅读量:133
嘀嗒出行如何打车
阅读量:184
乘客使用嘀嗒顺风车的流程
阅读量:120
猜你喜欢
洛克王国怎么超进化
2台电脑怎么共享文件
又什么又什么的词语
肺大泡是什么病严重吗
生活态度
怎么减肥效果最好
肛门出血怎么治疗
条码打印机怎么用
如何获得管理员权限
定点停车怎么看点
猜你喜欢
很简单英文怎么说
如何使用传真机
手机字库坏了怎么修
花生油起沫怎么办
qq被限制登录了怎么办
如何去掉颈纹
生活随笔
背上肉多怎么减肥
面基是什么意思啊
粗卡是什么意思