指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微信上买的火车票怎么退
2026-04-25 13:37:40
1、
点击支付
进入微信,切换到“我”页面,点击“支付”。
2、
点击火车票机票
选择第三方服务下的“火车票机票”。
3、
选择订单
切换到“订单”页面,选择想要退掉的订单。
4、
点击退票
点击“退票”。
相关推荐
微信买火车票怎么退票
阅读量:107
手机版微信买票退票怎么操作
阅读量:113
微信买火车票怎么退票
阅读量:102
微信零钱购买火车票退票怎么操作
阅读量:83
手机订票怎么退票呀
阅读量:84
猜你喜欢
武汉旅游攻略三日游
长老年斑怎么办
雀巢咖啡怎么样
成都航空旅游职业学校
电脑慢怎么办
新韵电子琴怎么样
迁安旅游
长安悦翔v3怎么样
优缺点怎么写
喀纳斯旅游攻略
猜你喜欢
汗臭怎么办
qq群怎么创建
怎么可以瘦脸
乳房下垂松软怎么办
短线旅游
网页打不开怎么回事
苏州盘门景区
羽绒服可以用洗衣机洗
月经期间可以吃西瓜吗
外域怎么去