指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone截图四个角有黑色阴影
2026-04-23 23:15:21
1、打开手机,点击桌面上的设置。
2、接着,点击设置里面的通用。
3、在通用中,点击还原功能。
4、接着,点击还原所有设置,重起手机即可解决。
相关推荐
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:163
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:51
苹果手机怎么在图片上添加文字
阅读量:37
iphone充电充到80充不动了怎么办
阅读量:92
iPhone手机相册照片怎么添加文字
阅读量:76
猜你喜欢
洛克王国怎么快速升级
尿道炎是怎么得的
三门峡旅游景点大全
万和电热水器怎么样
腾冲旅游景点
沧州旅游景点
怎么样设置路由器
粉刺怎么办
孕妇可以做吗
盘锦旅游
猜你喜欢
沈阳工学院怎么样
江门旅游景点哪个好玩的地方
青岛旅游景点大全
临时牌照可以上高速
青州仰天山风景区
安置房可以贷款吗
脚指甲变厚怎么办
定金和订金哪个是可以退的
圣诞节英语怎么写
宝宝几个月可以竖着抱