指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加交通卡
2026-04-29 11:04:14
1、小米手机里进入到设置
2、然后点击【钱包与支付】
3、接下来,再点击【交通卡】就可以进行添加了
4、最后手机的NPC功能需要打开
相关推荐
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:74
小米手机NFC怎么添加公交卡
阅读量:81
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:87
红米(Redmi)如何绑定公交卡
阅读量:32
小米手机开通NFC交通卡的方法
阅读量:50
猜你喜欢
揠苗助长告诉我们什么道理
分销是什么意思
思密达是什么意思
冲正是什么意思
肾盂分离是什么意思
12月29日是什么星座
三伏天从什么时候开始
千里共婵娟什么意思
肥皂剧是什么意思
隔阂是什么意思
猜你喜欢
什么是无产阶级
1月6日是什么星座
11朵玫瑰代表什么意思
借记卡是什么意思
ml是什么意思
e是什么意思
xd是什么意思
mwh是什么单位
黄玫瑰代表什么意思
什么牌子的冰箱好