指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机按键怎么设置
2026-04-26 22:51:38
1、手机打开设置,点击“系统”。
2、在系统页面,点击“系统导航”。
3、在系统导航页面,点击“屏幕内三键导航”,再点击“更多设置”。
4、选择一种导航键组合方式,就可以设置手机按键。
相关推荐
手机操作键怎么设置
阅读量:169
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:52
手机按键怎么设置
阅读量:50
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:158
手机设置返回键怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
减肥食谱
耳朵里面疼怎么回事
减肥晚餐
家里老鼠多怎么办
喝茶减肥
经期减肥最快秘籍
梦幻西游手游大唐攻略
喝什么茶减肥效果最好
奇迹暖暖联盟攻略
蜂蜜白醋减肥法的危害
猜你喜欢
庐山简介
减肥瘦身食谱
安徽外国语学院怎么样
如何有效减肥
运动减肥食谱
韩国简介
我的世界神奇宝贝攻略
碧生源减肥茶多少钱一盒
口关怎么读
上海简介