指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭免拼设置
2026-05-10 21:55:42
1、在手机端找到拼多多,点击
2、打开后找到底部菜单我的
3、点击我的进入找到设置
4、进入设置选择免拼设置
5、下拉底部,点击自动开启
6、打开弹出层选择暂不开启
相关推荐
拼多多购物时如何设置自动免拼下单?
阅读量:180
拼多多绑定手机号的操作方法
阅读量:44
拼多多如何设置消息接受提醒
阅读量:115
修改拼多多商家号密码改拼多多店铺绑定手机号
阅读量:22
手机拼多多商家版app如何关闭回复率日报通知
阅读量:167
猜你喜欢
chopsticks怎么读
五险一金怎么算
王的繁体字怎么写
冰箱结冰怎么快速除冰
说明怎么写
运动后肌肉酸痛怎么办
咳血是怎么回事
微信朋友圈怎么看访客记录
目录怎么做
蛤蜊怎么读
猜你喜欢
明信片怎么写
樊哙怎么死的
大写字母怎么写
金发科技怎么样
商品描述怎么写
怀表怎么带
人心果怎么吃
电热水器怎么用最省电
怎么去
吃辣的胃疼怎么办