指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关不了机没反应咋办
2026-04-23 07:10:35
1、进入到手机设置点击通用
2、进入到通用界面点击传输或还原iphone
3、进入到界面点击还原即可解决
相关推荐
IPHONE触摸失灵,系统自行乱点的临时处理办法
阅读量:42
iphone11失灵无法关机
阅读量:122
苹果12无法关机怎么办,怎么强制关机
阅读量:174
苹果手机拦截短信在哪
阅读量:32
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:107
猜你喜欢
滁州西涧古诗意思
memory是什么意思
courage是什么意思
什么是闪存卡
巧夺天工的意思是什么
什么网游能赚钱
腰斩是什么意思
计步器什么牌子好
惠风和畅是什么意思
硬件加速有什么用
猜你喜欢
养什么狗最赚钱
夯实是什么意思
nap是什么意思
ova是什么意思
祝福妈妈
冉冉上升的意思
参差不齐是什么意思
如履薄冰什么意思
spf是什么意思
玩lol用什么显卡好