指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
2026-04-29 21:44:59
1、打开苹果11设置,按下辅助功能按钮。
2、来到辅助功能界面,点一下触控按钮。
3、在触控设置页,进入触控调节界面。
4、按住持续时间太长会导致触摸无法被识别,将时间调到最少即可。
相关推荐
苹果11触屏失灵怎么解决
阅读量:120
iPhone11的屏幕触屏灵敏度如何调
阅读量:133
苹果11屏幕失灵乱跳怎么解决
阅读量:118
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:92
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:38
猜你喜欢
清明上河图描绘的是什么季节
天妇罗是什么
苦丁茶有什么功效
约会恋爱究竟是什么
相敬如宾是什么意思
盗墓笔记结局是什么
1951年属什么
余音绕梁是什么意思
爱是什么东西
媛是什么意思
猜你喜欢
三拼音节是什么
运动动漫
不负韶华上一句是什么
象声词是什么意思
2016年什么年
维生素c的美白方法
每天吃一片维生素c好吗
什么是双飞
dl什么意思
石斛兰的养殖方法