指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq双击头像戳了戳怎么设置
2026-04-23 13:56:17
1、进入QQ菜单页面,点击【设置】
2、在设置页面,点击【辅助功能】
3、在辅助功能页面,点击【头像双击动作设置】
4、在头像双击动作装扮页面,选择【戳了戳】,点击【立即装扮】即可。
相关推荐
王者荣耀的活跃度不同分别可以获取多少金币
阅读量:31
和平精英如何获得凛冬战士套装
阅读量:177
王者荣耀观赛有礼活动怎么做
阅读量:133
王者营地怎么发动态
阅读量:83
怎么能王者荣耀白名单
阅读量:135
猜你喜欢
security什么意思
treatment是什么意思
什么播放器最好用
本息是什么意思
股票前加xd是什么意思
counter是什么意思
culture是什么意思
维生素c的食物
水产养殖
犯太岁是什么东西
猜你喜欢
女人喜欢什么礼物
维生素b族的食物
ssci是什么意思
电脑编程是什么
狐假虎威什么意思
什么是烤瓷牙
八月十四是什么日子
运动内衣
66年属什么生肖
momo是什么