指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机触屏设置在哪里设置
2026-04-23 13:12:27
1、
进入设置
解锁VIVO手机,点击设置,进入vivo手机设置页面。
2、
点击声音
在设置页面点击进入声音。
3、
开启触屏反馈
在声音页面点击开启触屏反馈即可。
相关推荐
vivo手机屏幕触控怎么设置
阅读量:158
vivo手机在哪里设置屏幕触控
阅读量:91
vivo手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:29
vivo手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:132
VIVO手机如何设置触控反馈
阅读量:30
猜你喜欢
灵芝粉怎么吃
u盘怎么设置密码
卡鱼刺怎么办
halloween怎么读
肉痣怎么去掉
怎么加密文件夹
北斗导航怎么样好用吗
坚果手机怎么样
鹦鹉鱼怎么养
猪腰子怎么洗
猜你喜欢
入党介绍人意见怎么写
海鱼怎么做
我的世界牛怎么驯服
怎么把图片做成视频
总是失眠怎么办
睾丸潮湿是怎么回事
微信怎么截屏聊天记录
雍正是怎么死的
孕妇怎么控制体重
鱼尾辫怎么编