指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果不解锁接微信视频在哪里设置
2026-04-25 04:07:18
1、打腊排开微信,点击【我】,点败缝丽击【设置】,进入设置页面。
2、然后点击【新消息通知】。
3、在【微信未打开时】一叮伟栏下,将【语音和视频通话提醒】的开关打开即可。
相关推荐
苹果不解锁接微信视频在哪里设置
阅读量:74
苹果手机接微信视频怎么还要开锁
阅读量:62
苹果13手机怎么不解锁接微信通话
阅读量:171
苹果不解锁接微信视频如何设置
阅读量:68
苹果如何不解锁接微信通话
阅读量:66
猜你喜欢
发低烧怎么办
地板革怎么铺
咸鸭蛋怎么做
我怎么了
焦虑症怎么治疗
眼影怎么画
怎么扫描文件
流量卡怎么用
qq好友恢复怎么弄
短裙用英语怎么说
猜你喜欢
口琴怎么吹
夜间模式怎么开
尚品宅配家具怎么样
笛膜怎么贴
淘宝怎么改收货地址
鱼腥草怎么吃
weekend怎么读
无线网怎么改密码
卫生巾怎么用
黄体酮催月经怎么吃