指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何设置边听边读
2026-04-26 21:53:48
1、点击番茄小说。
2、选择需设置边听边读的书籍。
3、随意点击屏幕。
4、点击听。
5、点击边听边读。
6、即可设置成功,颜色标注的段落为读到的部分。
相关推荐
番茄小说一边听一边看如何操作
阅读量:59
番茄小说app怎么设置边听边读
阅读量:28
手机番茄免费小说如何设置边听边读?
阅读量:173
番茄免费小说边听边读怎么启用与退出
阅读量:134
番茄小说听书怎么切换成看书
阅读量:57
猜你喜欢
长沙有什么好玩的旅游景点
旅游市场营销
vivo智能手机怎么样
粗心怎么办
泸沽湖旅游
聚能教育怎么样
标致508怎么样
西南财经大学天府学院怎么样
减肥可以喝牛奶吗
回南天地面潮湿怎么处理方法
猜你喜欢
喝绿茶可以减肥吗
淘宝降权怎么办
玫瑰花瓣可以做什么
千岛湖旅游攻略自驾游
对联的特点
电脑怎么样
怀孕初期可以同房嘛
孕妇可以喝绿茶吗
附近旅游
旅游业的发展前景