指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下App怎么开启个性化推荐
2026-04-21 20:27:38
1、打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、在隐私设置页面,把【个性化推荐】开启即可,如图所示。
相关推荐
闪现一下如何关闭个性化推荐
阅读量:142
闪现一下如何关闭个性化推荐功能
阅读量:174
闪现App怎样开启个性化推荐
阅读量:123
闪现一下怎样打开个性化推荐功能
阅读量:123
闪现一下如何关闭个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
cover是什么意思
男士spa是什么意思
高楼林立的意思
肥皂剧是什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
平步青云是什么意思
失意是什么意思
什么是普通住宅
阳痿是什么意思
刮胡刀什么牌子好
猜你喜欢
will是什么意思
上幼儿园需要什么证件
rider什么意思
胚胎着床有什么感觉
17号线什么时候开通
峰值是什么意思
庚子年是什么意思
睿智是什么意思
谢幕的意思
闰月是什么意思