指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多彩宝app如何申请账号注销
2026-04-22 07:55:32
1、打开多彩宝app,在设置页面点击下图所示的“隐私权限设置”。
2、点击下图位置的“账号注销”。
3、点击下图所示的“确认注销”就可以了。
相关推荐
多彩宝app申请商家入驻的步骤
阅读量:92
多彩宝APP如何退出当前账号?
阅读量:93
多彩宝如何注销机动车登记
阅读量:27
多彩前旗怎么注销账号
阅读量:117
多彩宝APP如何申请注销账户?
阅读量:141
猜你喜欢
怎么开罐头
怎么数胎动
端午节放假通知怎么写
怎么做ppt
花呗怎么提升额度
名膜壹号面膜怎么样
电脑没声音怎么办
无线网卡驱动怎么安装
怎么打麻将
端午节怎么画
猜你喜欢
孩子不听话怎么办
宫外孕是怎么引起的
水表怎么看
京东怎么开店
微信朋友圈怎么只发文字
电脑怎么刷机
荷包蛋怎么煎
嘴巴苦是怎么回事
琏怎么读
喉咙痛怎么办