指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何取消收藏商品
2026-04-23 04:55:16
1、
第一步:
打开手机叮咚买菜的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【商品收藏】选项。
3、
第三步:
选择目标商品。
4、
第四步:
点击【取消收藏】选项,即可取消收藏商品。
相关推荐
叮咚买菜怎么查看收藏的商品
阅读量:23
叮咚买菜怎样查看收藏的商品
阅读量:187
叮咚买菜菜谱收藏怎么取消?
阅读量:39
叮咚买菜怎样查看收藏的商品
阅读量:28
叮咚买菜如何查看商品收藏
阅读量:108
猜你喜欢
诲人不倦是什么意思
view是什么意思
recently什么意思
什么是什么造句
法人代表是什么意思
尿毒症是什么引起的
2012年发生了什么
zebra是什么意思
集思广益是什么意思
rainbow是什么意思
猜你喜欢
书是什么仿写句子
舍利是什么
五姑娘是什么意思
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
糖精是什么
囫囵吞枣是什么意思
什么是腐女
内外盘是什么意思
借贷是什么意思
红酒什么时候喝最好