指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购app怎样清除缓存
2026-04-24 12:10:19
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【清除缓存】点击进入;
4、最后:
点击【确定】,查看即可完成操作。
相关推荐
怎么清除义乌购APP上的缓存?
阅读量:165
怎么清除义乌购缓存文件
阅读量:107
义乌购如何清除缓存
阅读量:113
义乌购软件如何清除缓存
阅读量:49
义乌购app怎样清除缓存?
阅读量:35
猜你喜欢
男生吻完手伸进上衣在想什么
京东e卡是什么
沉重的反义词是什么
farm是什么意思
团购是什么意思
消失的近义词是什么
型式检验是什么意思
黄精是什么
smart原则是什么
什么是体外受精
猜你喜欢
check是什么意思
什么是风湿病
pv uv是什么意思
陈皮是什么
lgbt是什么意思啊
什么木头有香味
虚脱是什么意思
驼色是什么颜色
pink什么意思
wlan是什么