指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播App如何开启青少年模式?
2026-04-27 02:33:43
1、打开酷狗直播APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、在打开的侧边菜单栏中,选择“青少年模式”。如图:
3、进入青少年模式设置界面,选择“开启”即可。如图:
相关推荐
如何开启酷狗的青少年模式
阅读量:182
酷狗直播如何开启青少年模式?
阅读量:66
酷狗直播app怎么开启青少年模式?
阅读量:124
酷狗直播APP如何开启青少年模式
阅读量:144
酷狗直播如何开启青少年模式
阅读量:192
猜你喜欢
西红柿炖牛肉的做法
排骨莲藕汤的做法
番茄炒鸡蛋的做法
清蒸排骨的家常做法
海鱼的做法大全家常
鲫鱼的做法大全
豌豆尖的做法
蛤蜊汤的做法
秤怎么读
红烧黄花鱼的家常做法
猜你喜欢
隋怎么读音
突然成仙了怎么办
肉的做法
炸鸡块的做法
剁椒鱼头的家常做法
烤鱼的家常做法
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
桅怎么读
蘑菇肉片的做法
vivo手机怎么截屏