指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机14怎么设置面容ID
2026-04-25 02:33:55
1、第一步,打开手机,点击进入【设置】app。
2、第二步,在设置列表点击进入【面容ID与密码】。
3、第三步,点击列表的【重设面容ID】。
4、第四步,点击底下的【设置面容ID】即可。
相关推荐
iPhone14如何通过面部设置手机开机面容ID和密码
阅读量:74
苹果14手机怎样设置开启面容解锁
阅读量:77
iphone14怎么设置人脸识别
阅读量:136
iPhone14如何设置密码?
阅读量:111
iPhone苹果手机怎么设置面容解锁和密码解锁
阅读量:176
猜你喜欢
宸的意思
什么叫唯心主义
或者的意思
芊芊什么颜色
rip是什么意思
妄自菲薄的意思
随遇而安是什么意思
code是什么意思
143什么意思
惊奇的意思
猜你喜欢
茂盛的意思
驿站的意思
lay是什么意思
奇葩是什么意思
明星直播用什么软件
什么是节能减排
东施效颦的意思
构思的意思
日久见人心什么意思
什么东西天气越热爬的越高