指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好轻app怎么打开“步数记录”功能
2026-05-01 00:27:10
1、
点击设置
进入好轻App后点击一下界面的设置。
2、
点击计步设置
从设置页面打开计步设置选项。
3、
打开按钮
将“步数记录”后按钮打开即可实现给好轻app打开步数记录功能了。
相关推荐
沙漠女尸游戏攻略
阅读量:101
随申办的小红点怎样消除
阅读量:121
魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
阅读量:120
如何关注微信公众号?
阅读量:23
皖怎么读
阅读量:38
猜你喜欢
游戏主播怎么赚钱
图片大全唯美伤感
声卡坏了怎么修复
所有奥特曼大全
电脑怎么设置wifi
皮肤怎么保养
植物作文大全
辛弃疾简介及生平事迹
琥珀怎么形成
鸡胸脯肉的做法大全
猜你喜欢
幸福图片大全
下横杠怎么打
谢娜个人资料简介
qq背景图片大全
win7怎么升级到win10
汽车转速表怎么看
串烧歌曲大全
伯明翰大学怎么样
不干胶怎么去除
腌制腊肉的做法大全