指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸多多怎么开启互动通知?
2026-04-25 23:31:30
1、打开【壁纸多多】软件首页,点击底部【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【通知设置】。
4、进入通知设置页面,点击【互动通知】右侧开关开启即可。
相关推荐
在哪里可以开启壁纸多多互动通知?
阅读量:155
在哪里可以开启壁纸多多互动通知?
阅读量:124
壁纸多多怎么开启免打扰?
阅读量:109
壁纸多多APP如何设置来电秀壁纸
阅读量:93
壁纸多多APP怎样关闭消息互动通知
阅读量:41
猜你喜欢
脸上有斑怎么调理
小孩眨眼睛怎么回事
吃什么可以祛斑
以撒的结合怎么玩
吃了头孢多久可以喝酒
南极旅游
结婚证丢失怎么办
结婚证不见了怎么办
手机运行慢怎么办
多大可以办银行卡
猜你喜欢
中华文化的特点
河南景区
泰宁旅游
锐志怎么样
孕妇可以喝酸奶
九龙山旅游度假区
门头沟旅游
有多少爱可以重来吉他谱
福建工程学院怎么样
邵阳旅游