指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊小咩如何开启手势解锁功能
2026-04-21 19:28:16
1、首先打开手机的羊小咩,点击我的。
2、然后点击设置图标。
3、接着点击账户安全。
4、再点击手势密码。
5、然后点击开启手势密码。
6、最后绘制手势密码即可。
相关推荐
羊小咩在哪里设置手势密码
阅读量:87
开启羊小咩手势密码的方法?
阅读量:174
羊小咩APP如何开启手势密码?
阅读量:110
开启羊小咩手势密码的操作步骤?
阅读量:124
羊小咩在哪里开启手势密码?
阅读量:83
猜你喜欢
胃痛怎么办
鸡腿怎么做好吃又简单
韩式泡菜的做法
鸭蛋怎么做好吃
鸡头的做法大全
栗怎么读
玉米怎么煮
excel求和怎么操作
辣椒油怎么做才能又辣又香
手机英语怎么说
猜你喜欢
舆怎么读
男人为什么会肾虚
戊怎么读
炒香菇的家常做法
微信微粒贷怎么开通
亓怎么读
怎么吐烟圈
颟顸怎么读
清蒸鳜鱼做法
三文鱼的做法大全